Ахметшина Елена Александровна

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской

Учитель биологии по специальности биология, ЕГПУ, 2004 год

Повышение квалификации и переподготовка

1. КПК Интеграция содержания и технологий учебной и внеурочной деятельности (по физике) (АОУ ДПО УР ИРО, 24 ч., 2020 г.);

2. КПК Формы и методы внеурочной поддержки учебной деятельности по химии и биологии (АОУ ДПО УР ИРО, 24 ч., 2020 г.)

3. 28.01.-01.02.2022 год "Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям" (24 часа ЧОУ ДПО «Дом учителя»,  г. Ижевск, УР.)

4. 01.02--16.02. 2022 год "Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (ИН) в условиях ФГОС" (72 часа,  ИРО  Ижевск)

5. 1.03-19.04 2022 год "Школа современного учителя: естественно-научная деятельность" (56 часов)

7. 13.-14.08.2023 год "Реализация требований  обновленных ФГОС НОО, ОО. СОО и введение ФООП" (16 часов, ИРО г. Ижевск)

6. 31.10.2022 год "Особенности использование  наглядных пособий при углубленном изучении естественно-научных дисциплин" (12 часов . ФГБОУ ВО УдГУ ДПО Ижевск)