МБОУ Саркузская ООШ
деревня Саркуз, Кизнерский район, Удмуртская республика
  • Новости

    Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов.
    17 апреля 2024, 16:49

    Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первые шаги в науку» и ученица Саркузской школы Валерия Михеева с работой «Мой дед - воин-интернационалист» в номинации «Колесо времени». Руководитель - Татьяна Аркадиевна Шишова
    Реестр одаренных детей Кизнерского района пополнился учащимися  МБОУ Саркузской ООШ.
    15 апреля 2024, 16:19

    Чествование талантливых и успешных школьников и их включение в реестр одаренных детей Кизнерского района прошло сегодня в актовом зале Администрации Кизнерского района. Мы поздравляем ребят за стремление к выдающимся достижениям, благодарим педагогов и, конечно, родителей за вклад в будущее России! Верим, что главные успехи у наших ребят ещё впереди!
    7 апреля - Всемирный день здоровья..
    05 апреля 2024, 16:01

    5 апреля ученики 6,7,8,9 классов были на выездном классном часе «Нам дана одна жизнь» . Руководитель Республиканского образовательного выставочного центра «Краевед» Булдакова Марина Викторовна в очень доступной форме объяснила ребятам о проблемах здоровья школьников, студентов, которые увлекаются распитием спиртных напитков, табакокурением, наркотиками. Последствия, которые наступают в результате этого, ребята увидели на экспонатах.
    Проект Движения Первых.
    02 апреля 2024, 15:32

    Педагоги первичного отделения школы под руководством директора Анастасии Михеевой одержали победу с активным проектом «Выходи играть во двор!» с финансовой поддержкой в размере 93.741 рубль. Уже этим летом будут проводиться подвижные игры на свежем воздухе для всех желающих!
    8 марта.
    07 марта 2024, 16:12

    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник- Международный женский день 8 марта. Накануне в нашей школе состоялось общешкольное мероприятие. Мальчики поздравили девочек с праздником.
    Игра, посвященная Всемирному дню дикой природы!.
    06 марта 2024, 11:17

    Дикая природа – это животные, насекомые, птицы, луга, леса, поля, реки, озера... Дикая природа повсюду. В ней есть гиганты и карлики, ползающие и прыгающие, плавающие и летающие, дикие и домашние. И хотя со многими из них мы хорошо знакомы, в природе очень много неизведанного.
    Поездка в Дом Дружбы народов на слёт юнкоров газеты "Ӟечбур!.
    28 февраля 2024, 08:03

    Поездка получилась интересной, познавательной и насыщенной. Нас встретили очень тепло. С утра был организован горячий чай со сладостями, на обед - вкусное горячее питание. На семинаре Матвей Григорьев и Иван Кузнецов занимались по номинации "Проза" у Антониды Васильевны Ермолиной, редактора газеты " Ӟечбур!". А Кристина Пчелова и Ульяна Кузнецова обучились технике фотосъемок у Максима Агафонова. Все участники получили подарки
    21 февраля - Международный день родного языка..
    21 февраля 2024, 16:30

    В этот день все языки признаются равными. Каждый язык - это живое наследие, к которому мы должны серьезно относиться и оберегать.
    Торжественная линейка.
    30 января 2024, 10:39

    В школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России ".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie