• Повышение квалификации

Министерство образования и науки Удмуртской Республики информирует о продолжении реализации федерального проекта по созданию единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников управленческих кадров и распространению форматов непрерывного профессионального развития педагогических работников. В рамках данного проекта в 2022 году ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» проводит обучение по дополнительным профессиональным программам: «Школа современного учителя.

Повышение квалификации

Развитие естественнонаучной грамотности» – для учителей химии, физики, биологии, географии, реализующих программы основного общего образования; «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» – для учителей русского языка, литературы, истории, обществознания, реализующих программы основного общего образования; «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» – для учителей математики, реализующих программы основного общего образования.

Объём программы – 56 академических часов.

Обучение по программе бесплатное.

Сроки реализации программы: 1 марта – 14 апреля 2022 года.

Виды и формы повышения квалификации

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Кузнецова Анастасия Сергеевна.
    Кузнецова Анастасия Сергеевна
    Телефон:
    +7 (34154)57216
    Почта:
    sarkyz.shk@ya.ru
    Часы приема:

Школа современного учителя.
    01.03.2022, 00:00
    для учителей химии, физики, биологии, географии, истории, обществознания и математики.
    очно-заочная
    СЗД

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», г. Ижевск
    17.08.2020, 00:00

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

00.00.0000, 00:00

В программе курса:

1. Нормативно-правовые основы проведения
    2. Структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ по обществознанию
    3. Нормативно-правовые основы проведения
    4. Урочная и внеурочная деятельность при подготовке учащихся к ЕГЭ по обществознанию
    5. Программа подготовки школьников к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию
    Российская академия образования