Плотникова Людмила Борисовна

Учитель иностранного языка, родной литературы, родного языка

Почетный работник сферы образования РФ

• Иностранный язык (английский)
    • Родная литература (удмуртская)
    • Родной язык (удмуртский)

Филолог, прподаватель, УдГУ 1993 год

Повышение квалификации и переподготовка

1. КПК Формирование функцинальной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы (ООО Приволжский центр Дополнительного профессионального образования, 32 ч., 2021 г.)

2. 18.08.-25.08. 2021 год "Эффективные инструменты достижений целей урока английского языка по ФГОС" (18 часов, ФГБОУ ВО УдГУ Ижевск)

3. 28.01-01.02. 2022 год "Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям" (24 часа, ЧОУ ДПО "Дом Учителя" Ижевск)

4 25.02-01.03. 2022 год "Создание специальных условийдля получения образования детьми с ОВЗ в ООО в соответствии с требованиями ФГОС" (24 часа ЧОУ ДПО "Дом Учителя" Ижевск)

5. апрель-2022 "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС - 21 . Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" (144 часа, НПО ПЭС ДПО)