Серёгин Сергей Валерианович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуры

среднее-специальное

• Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель физической культуры, Ярское педучилище УР, 1992 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. КПК Современные методики преподавания физической культуры в соответствии с концепцией преподавания предмета Физическая культура (АОУ ДПО УР ИРО, 24 ч., 2021 г.)

2. 26.04.-28.04.2021 "Реализация системно-деятельностного подхода в обучении декоративно-прикладному исскуству в средней школе в рамках ФГОС" (24 часа ФГБОУ ВО УдГУ Ижевск)

3. 28.01-01.02. 2022 год "Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям" (24 часа, ЧОУ ДПО "Дом Учителя" Ижевск)

4.  25.02-01.03. 2022 год "Создание специальных условийдля получения образования детьми с ОВЗ в ООО в соответствии с требованиями ФГОС" (24 часа ЧОУ ДПО "Дом Учителя" Ижевск)

5. 31.08.-01.09.2023 "Содержательные и организационные аспекты реализации обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО" (16 часов, АОУ ДПО УР ИРО)