• Зимняя интеллектуальная игра "Юан-веран, тодон-валан"

Конкурсы и соревнования Праздник Краеведение Литературное чтение на родном языке Родная литература (удмуртская) Родной язык (удмуртский)
    п. Кизнер, районная детская библиотека
    Интеллектуальная игра  "Юан-веран, тодон-валан" для учащихся 5-8 классов, посвященная Дню родных языков.
    Команда Саркузской ООШ.
    Команда Саркузской ООШ
    Приглашаются команды из 4 человек обязательно. Команда должна быть одета в национальную одежду или должны быть элементы национальной одежды. Приветствуется визитка. Необходимо привезти деньги в размере 100 рублей (музей и ЦДПИ) на каждого участника. В музее действует Пушкинская карта.