• "Весёлый светофор"

Конкурсы и соревнования Праздник Литература Литературное чтение Музыка Основы безопасности жизнедеятельности Риторика
    Онлайн

Смотр-конкурс «Веселый светофор-2022» проводится среди творческих, детских коллективов школ района, по заявкам команд в соответствии с планом совместных мероприятий организаторов конкурса.

"Весёлый светофор".

Организаторами конкурса являются ОГИБДД МО МВД России «Кизнерский», Управление образования Администрации Кизнерского района.

Порядок проведения: конкурс проводится в три этапа:

А) Первый этап: с 17 по 31 января 2022 года формируются творческие коллективы детей для участия в районном смотре-конкурсе театрализованных представлений «Веселый светофор».

Б) Второй этап: с 01 по 28 февраля 2022 года проводится декадник выступлений «Веселый светофор» коллективов для учащихся начальных   классов и дошкольного возраста. В данный же период проводится районный смотр-конкурс «Веселый светофор».

Главная тема: 90 лет со дня образования подразделения Пропаганды безопасности дорожного движения, 100-летие Пионерии.

Направление тематики: Правила движения по дорогам, тротуарам, движение в ночное время и использование спец. предметов - приспособлений (фликеров, светоотражающих полосок, браслетов). Продолжительность программы должна составлять 10-11 минут.

Фотографии