• Восьмые межрайонные Сретенские чтения "Православная и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

Восьмые межрайонные Сретенские чтения "Православная и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего"..
    13 февраля сего года на базе Нышинской школы Можгинского района состоялись восьмые межрайонные Сретенские чтения "Православная и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего". Нашу школу и Кизнерский район представляли Кузнецова В.И,как научный руководитель Пчеловой Кристины с исследовательской работой "Всплывают со дна героев имена" и Плотникова Л.Б., как научный руководитель Пчеловой Ксении с работой " Листая страницы истории моего храма".