Торжественное посвящение активистов Движения Первых Кизнерского района в "Хранители истории".
    27 декабря 2023, 08:08

25 декабря на базе Кизнерского краеведческого музея прошло торжественное посвящение активистов Движения Первых Кизнерского района в Хранители истории. Педагоги и учащиеся получили сертификаты и удостоверяющие значки.
    Районный слёт удмуртских школьников «Кизнер тулкым».
    01 декабря 2023, 10:42

Ученики школы приняли участие в районном слёте удмуртских школьников «Кизнер тулкым».
    Международная акция.
    07 ноября 2023, 09:42

Большой этнографический диктант-2023 состоялся!!! Ждём подведение итогов и вручение сертификатов!
    Хранители истории.
    25 октября 2023, 15:44

ЗНАТЬ, ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Мы - поколение «Наследников Победы», хранители истории. Это наша миссия.