• Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».

Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город»..
    Все дальше и дальше уносит нас время от ужасов Великой Отечественной войны. Строки о блокадных днях леденят кровь и поражают примерами мужества ленинградцев. В школе  провели Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город». Учащиеся 8-го класса читали стихи о блокадном Ленинграде, провели конкурс рисунков, познакомили детей с фрагментами фильма «Блокадный дневник» по дневникам Ольги Берггольц.
    Люди писали дневники и верили, что им удастся прожить и ещё один день (Дмитрий Лихачёв).