Это праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за погибших воинов. Это слезы радости и гордости за одержанную победу над врагом. Провели митинг, посвящённый великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

30 января 2024, 10:39

В школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России ".

К юбилею Кизнерского района провели познавательную краеведческую игру «Знатоки Кизнерского района». В игре приняли участие 5-8 классы и учителя школы. Участники мероприятия с большим интересом выполняли задания. Узнали много нового о своем районе. Они показали глубокие знания и искренний интерес к истории родного края. Участники были увлечены предложенными им заданиями.

Команда «Пересвет» на районной игре «Россия на все времена», посвящённой Дню государственности Удмуртии и Дню народного единства.

Сегодня Первые школы в библиотеке провели мероприятие, посвященное 165-летию сказки "Аленький цветочек". Для учеников младших классов провели викторину на знание содержания сказки. Все вместе придумали и изготовили тот самый цветок.