Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов.
    17 апреля 2024, 16:49

Районная научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первые шаги в науку» и ученица Саркузской школы Валерия Михеева с работой «Мой дед - воин-интернационалист» в номинации «Колесо времени». Руководитель - Татьяна Аркадиевна Шишова
    Проект Движения Первых.
    02 апреля 2024, 15:32

Педагоги первичного отделения школы под руководством директора Анастасии Михеевой одержали победу с активным проектом «Выходи играть во двор!» с финансовой поддержкой в размере 93.741 рубль. Уже этим летом будут проводиться подвижные игры на свежем воздухе для всех желающих!
    21 февраля - Международный день родного языка..
    21 февраля 2024, 16:30

В этот день все языки признаются равными. Каждый язык - это живое наследие, к которому мы должны серьезно относиться и оберегать.
    Всероссийский конкурс.
    29 января 2024, 10:47

Школа заняла 3 место во Всероссийском конкурсе первичных организаций!.
    Районная игра "Мой Кизнер".
    26 января 2024, 12:06

Команда учащихся 7-9 классов приняла участие в игре, посвященной географии и истории района.
    Игра «Знатоки Кизнерского района».
    24 января 2024, 14:29

К юбилею Кизнерского района провели познавательную краеведческую игру «Знатоки Кизнерского района». В игре приняли участие 5-8 классы и учителя школы. Участники мероприятия с большим интересом выполняли задания. Узнали много нового о своем районе. Они показали глубокие знания и искренний интерес к истории родного края. Участники были увлечены предложенными им заданиями.
    Акция "Дорогою добра".
    18 декабря 2023, 11:20

Подведены итоги  Республиканского конкурса «Дорогою Добра», посвящённого 100-летию Пионерии Удмуртии. Конкурс проводился совместно с Движением Первых Удмуртской Республики. Председатель РДООУ «Родники» Алексей Николаевич Телицын поздравил победителей, вручил памятные дипломы и подарки!
    Конкурс рефератов "Святыни Кизнерского района".
    19 апреля 2023, 15:57

От школы над рефератами работали Пчелова Кристина и Кадрова Яна под руководством Людмилы Борисовны и Раисы Геннадьевны.
    "Живая классика".
    24 марта 2023, 08:55

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
    "Веселый светофор".
    06 марта 2023, 09:50

Отряд юных инспекторов движения принял участие в районном смотре-конкурсе "Веселый светофор".