08 февраля 2023, 09:08

В школе прошел семинар для директоров на тему "Школа как социокультурный центр деревни". Был показан опыт работы музейной комнаты, результаты исследовательских работ, внеурочной деятельности и инновационной площадки по использованию программы Комплекс электронных модулей, разработчиком которой является гимназия №56 г.Ижевска . Директорами и комиссией отмечено, что работа идёт большая и плодотворная.

21 октября 2022, 12:39

Школа приняла участие в открытии отреставрированного обелиска фронтовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.