Хранители истории.
    25 октября 2023, 15:44

ЗНАТЬ, ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О СОБЫТИЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Мы - поколение «Наследников Победы», хранители истории. Это наша миссия.
    Посвящение в Первые.
    23 октября 2023, 10:06

Посвящение в Первые - закладываем основание для новой школьной традиции.
    День Учителя.
    05 октября 2023, 13:56

В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога Праздник мудрости, знаний труда.
    "Дорожные знаки- твои друзья!".
    27 сентября 2023, 10:35

27 сентября прошло мероприятие "Дорожные знаки- твои друзья!" В процессе игры закрепили знания о ПДД, проверили на сколько хорошо знают правила и дорожные знаки, умение применять их.
    Полезные встречи.
    25 сентября 2023, 20:05

Сегодня специалисты Движения Первых Кизнерского района приняли участие в родительском собрании первичного отделения на базе школы. Также специалисты Движения помогли школьникам пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф и в активностях Движения Первых федерального и регионального значения.
    Всемирный день оказания первой помощи..
    09 сентября 2023, 15:36

Случается, что поблизости кому-то нужна первая помощь. На занятии с учащимися узнали и рассказали, как можно помочь себе или другому человеку.
    1 сентября - День знаний.
    01 сентября 2023, 17:49

С праздником! С Днём знаний!
    Лагерная смена "Страна Героев".
    10 августа 2023, 14:34

Ученики школы в ДОЛ «Лесная сказка» на военно-исторической смене «Страна Героев». Смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» организована Российским военно-историческим обществом в рамках Национального проекта «Культура».
    Туристический слет "Семеро смелых".
    28 июня 2023, 21:15

28 июня команда учащихся МКОУ Саркузская ООШ отправилась на турслет «Семеро смелых». Живописные Айдуан-Чабьинские поля и леса приняли самых выносливых, упорных, целеустремленных ребят школ Кизнерского района, чтобы найти самые лучшие туристические команды.
    День Первых в пришкольном лагере.
    23 июня 2023, 14:23

На общелагерных мероприятиях, посвященных Российскому движению детей и молодежи «Движение Первых», каждый ребёнок узнал о миссиях Движения, его направлениях и ценностях.