Акция "Окна Победы".
    03 мая 2023, 10:26

С 2 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    Конкурс рефератов "Святыни Кизнерского района".
    19 апреля 2023, 15:57

От школы над рефератами работали Пчелова Кристина и Кадрова Яна под руководством Людмилы Борисовны и Раисы Геннадьевны.
    "Ярмарка учебных мест" - профориентационная работа.
    03 апреля 2023, 08:59

Обучающиеся 8 класса с классным руководителем и с родителями побывали на традиционном ежегодном районном мероприятии под названием "Ярмарка учебных мест". Представители учебных заведений в доступной форме помогли учащимся школ района ознакомиться с условиями поступления и обучения, приобретения профессии в своем родном районе в Кизнерском сельскохозяйственном техникуме, а также и в других техникумах, колледжах и ВУЗах.
    "Живая классика".
    24 марта 2023, 08:55

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
    "Веселый светофор".
    06 марта 2023, 09:50

Отряд юных инспекторов движения принял участие в районном смотре-конкурсе "Веселый светофор".
    Наставничество: молодой специалист и опытный педагог..
    21 февраля 2023, 17:21

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша…».
    14 февраля 2023, 13:33

Провели конкурс чтецов на родном языке «Любовью к Родине дыша…», посвящённый Международному дню родного языка.
    Семинар руководителей школ..
    08 февраля 2023, 09:08

В школе прошел семинар для директоров на тему "Школа как социокультурный центр деревни". Был показан опыт работы музейной комнаты, результаты исследовательских работ, внеурочной деятельности и инновационной площадки по использованию программы Комплекс электронных модулей, разработчиком которой является гимназия №56 г.Ижевска . Директорами и комиссией отмечено, что работа идёт большая и плодотворная.