Это праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за погибших воинов. Это слезы радости и гордости за одержанную победу над врагом. Провели митинг, посвящённый великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

28 апреля 2024, 19:20

Письма от Движения первых участникам СВО, чтобы морально поддержать бойцов!

Чествование талантливых и успешных школьников и их включение в реестр одаренных детей Кизнерского района прошло сегодня в актовом зале Администрации Кизнерского района. Мы поздравляем ребят за стремление к выдающимся достижениям, благодарим педагогов и, конечно, родителей за вклад в будущее России! Верим, что главные успехи у наших ребят ещё впереди!

Педагоги первичного отделения школы под руководством директора Анастасии Михеевой одержали победу с активным проектом «Выходи играть во двор!» с финансовой поддержкой в размере 93.741 рубль. Уже этим летом будут проводиться подвижные игры на свежем воздухе для всех желающих!

06 марта 2024, 11:17

Дикая природа – это животные, насекомые, птицы, луга, леса, поля, реки, озера... Дикая природа повсюду. В ней есть гиганты и карлики, ползающие и прыгающие, плавающие и летающие, дикие и домашние. И хотя со многими из них мы хорошо знакомы, в природе очень много неизведанного.