Реестр одаренных детей Кизнерского района пополнился учащимися  МБОУ Саркузской ООШ.
    15 апреля 2024, 16:19

Чествование талантливых и успешных школьников и их включение в реестр одаренных детей Кизнерского района прошло сегодня в актовом зале Администрации Кизнерского района. Мы поздравляем ребят за стремление к выдающимся достижениям, благодарим педагогов и, конечно, родителей за вклад в будущее России! Верим, что главные успехи у наших ребят ещё впереди!
    Торжественное посвящение активистов Движения Первых Кизнерского района в "Хранители истории".
    27 декабря 2023, 08:08

25 декабря на базе Кизнерского краеведческого музея прошло торжественное посвящение активистов Движения Первых Кизнерского района в Хранители истории. Педагоги и учащиеся получили сертификаты и удостоверяющие значки.
    Акция "Дорогою добра".
    18 декабря 2023, 11:20

Подведены итоги  Республиканского конкурса «Дорогою Добра», посвящённого 100-летию Пионерии Удмуртии. Конкурс проводился совместно с Движением Первых Удмуртской Республики. Председатель РДООУ «Родники» Алексей Николаевич Телицын поздравил победителей, вручил памятные дипломы и подарки!
    Конкурс чтецов "Анаелы сизьыса".
    21 ноября 2022, 14:03

В преддверии празднования Дня Матери 21 ноября состоялся районный конкурс чтецов на удмуртском языке "Анаелы сизьыса". Учащаяся 6 класса Артемьева Даша и ученик 2 класса Киселев Богдан достойно представили нашу школу. Они продемонстрировали хорошее знание текста, актерское мастерство и выразительность. Артемьева Даша получила Сертификат участника конкурса чтецов, Киселев Богдан награждён Дипломом за 2 место в своей номинации.